28.01.2018 21:23 Воскресенье

В Асбесте прошла лыжная эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий»

27 января 2018 года на лыжной базе «Бодрость» состоялась 50-я традиционная лыжная эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий».

Организаторами соревнований выступили Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Асбестовский рабочий», отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа и Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа.

В официальном спортивном мероприятии приняли участие 208 человек. За победу боролись образовательные организации и учреждения профессионального образования. Порадовали активным участием команды ветеранов и представителей учреждений, организаций, предприятий. В ходе проведения соревнований главным редактором газеты «Асбестовский рабочий» Натальей Ивановной Цаценко были отмечены и награждены ветераны лыжного спорта.