06.01.2018 11:41 Суббота

В Асбесте в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» прошло очередное мероприятие

«Веселые старты» – под таким названием прошло очередное мероприятие в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» на новой спортивно-игровой площадке в районе домов Физкультурников-Махнева.

5 января 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на современной многофункциональной спортивно-игровой площадке для учащихся образовательной организации № 12 проведено мероприятие «Веселые старты» с целью популяризации физической культуры и спорта среди населения Асбестовского городского округа.

Данное мероприятие организовано инструкторами-методистами Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа. В мероприятии приняли участие 45 человек.