Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.10.2018 11:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100 лет ВЛКСМ

В преддверии юбилейной даты 100-летия ВЛКСМ в Асбестовском городском округе проходят встречи с комсомольцами предыдущих поколений и современной молодежью.

Одна из таких встреч состоялась 26 октября в муниципальном бюджетном учреждении по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» АГО. В мероприятии приняли участие: глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики АГО Иван Валерьевич Епимахов, председатель совета молодых специалистов комбината «Ураласбест» — Юрий Алексеевич Сысаров, руководитель Асбестовского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Илья Владимирович Потанин, депутат молодежного парламента Свердловской области по Асбестовскому одномандатному избирательному округу, руководитель молодежной организации «Время молодых» партия ЛДПР, председатель думы школьников Сергей Ерохин, а также бывшие вожатые и активные комсомольцы города.

- Для меня комсомол это «не просто» слова. В 1990 году я сознательно приняла решение и вступила в ряды комсомольцев. Не скрою, те годы вспоминаю с ностальгией и теплом. Сегодня на встрече участники с представителями профсоюзов и депутатом Кочергиным А.А. вспомнили о комсомольской дружбе, исполнили песни нашей молодости и порадовались за прожитые бесценные комсомольские годы. Отметили и тот факт, что большая часть из всех настоящих комсомольцев сегодня занимает достойные посты, несет большую ответственность за труд своих подчиненных, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30