26.10.2018 09:45 Пятница

28 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Иллюстрация: https://www.drive2.ru/

Глава Асбестовского городского округа поздравляет автомобилистов, водителей, работников и ветеранов транспортной отрасли с профессиональным праздником!

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны транспортной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Каждый из вас вносит большой вклад в общее дело, которое в конечном итоге способствует благоприятному развитию нашего города, созданию комфортной жизни для населения. Профессионализм, ответственное отношение к работе помогают вам достойно справляться со своими обязанностями и являются важным залогом безопасности и качества жизни горожан. Желаю вам профессиональных успехов и безаварийной работы. Пусть вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение!

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова