Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.10.2018 16:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нет не решаемых вопросов!

26 октября прошла встреча главы Асбестовского городского округа с президиумом общественной организации ветеранов, пенсионеров Асбестовского городского округа.

Подобные мероприятия проходят в администрации Асбестовского городского округа на регулярной основе. Кроме того, глава города Наталья Тихонова, несмотря на плотный график, проводит выездные встречи на территории самой общественной организации.

- Встреча со старшими наставниками как всегда проходила эмоционально и конструктивно. На повестке дня стояло обсуждение городских вопросов и перспектив развития Асбестовского городского округа. Главный вопрос этой встречи – бюджет 2019 года. Особое внимание было сосредоточено на решении вопросов местного значения в сферах благоустройства, строительства дорог и в целом ЖКХ. У каждого участника встречи были необходимые материалы для обсуждения. В числе дополнительных тем обсудили: сокращение аналогового телевещания в России с начала 2019 года, на смену которому придет цифровое ТВ; реформу в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами; реализацию программы и присвоение Асбесту статуса ТОР, что является важным стратегическим этапом и в немалой степени определяющим дальнейшую судьбу Асбестовского городского округа и его жителей, - отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26