02.11.2018 10:05 Пятница

4 ноября - День народного единства

Иллюстрация: https://минобрнауки.рф/

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днем народного единства!

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет мощь и величие России, ее свободу и независимость. Многовековые традиции гражданской солидарности и патриотизма, чувство духовной общности, гордость за родную страну объединяют россиян и сегодня. Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Асбестовского городского округа                                                Н.Р. Тихонова