10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

Иллюстрация: http://publikatsii.ru/

Глава Асбестовского городского округа поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От добросовестной службы правоохранителей зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей. Желаю успехов в вашей службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.

Глава Асбестовского городского округа                                            Н.Р. Тихонова