Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.12.2018 11:49 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 декабря состоялось открытие главной городской елки

На площади у Центрального универмага собралось несколько сотен горожан.

Праздничную атмосферу в день открытия городской елки создавали творческие коллективы города, на сцене прошло яркое новогоднее представление. Дети и взрослые веселились от души. В этом году для асбестовцев и гостей города из ледовых скульптур построили «Сказочный замок». На площади появилась красиво оформленная входная группа, замок – горка, лабиринт, большая ледяная горка и другие объекты, не обошлось и без символов нового года. Настроение у асбестовцев, пришедших на открытие елки, по-настоящему новогоднее. На праздник приходили целыми семьями, были даже гости из других городов Свердловской области. В день открытия городской елки горожане наслаждались праздником, катались с горок, делали памятные фотографии, а также желали удачи и благополучия родному городу и его жителям.

Ледовый городок будет работать до 25 января. Охрану объекта будет осуществлять специализированная фирма — частное охранное предприятие. Кроме того, будут усилены меры по патрулированию, работать камеры видеонаблюдения, чтобы исключить факты вандализма, нарушений общественного порядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34