15.02.2018 08:48 Четверг
Категория:

15 февраля - День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

15 февраля — знаменательная дата в героической летописи нашей страны – День памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества. Защитники стойко переносили трудности армейской службы, рискуя жизнью, образцово выполняли все задания командования. В этот памятный день выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за самоотверженное служение Отечеству, проявленные мужество и отвагу! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Глава  Асбестовского городского округа                                                       Н.Р. Тихонова