Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.02.2018 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские беседовали о духовно-нравственных ценностях

Беседы о духовно-нравственных ценностях проводит с сотрудниками полиции Асбеста член Общественного совета протодьякон Дионисий.

На актуальную тему – о семье и браке на днях провел беседу с сотрудниками полиции Асбеста протодьякон прихода во имя равноапостольного князя Владимира.

Несколько лет длится взаимодействие межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» с представителями религиозных конфессий в вопросах духовно-нравственного воспитания сотрудников. Представители духовенства ежеквартально бывают в отделе внутренних дел, чтобы побеседовать с личным составом, ответить на возникшие вопросы.

С прошлого года в гости к полицейским регулярно приходит член Общественного совета при межмуниципальном отделе «Асбестовский» Денис Симонов, являющийся протодьяконом одного из православных храмов Асбеста. Он хороший оратор, преподносит материал в доступной форме. За последнее время им проведены беседы о крещении, пагубном влиянии на человека вредных привычек и другие темы. С большим интересом слушали сотрудники полиции беседу о канонических аспектах церковного брака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13