16.02.2018 15:21 Пятница

Благодарность за Ледовый городок 2018 года

Администрация Асбестовского городского округа выражает благодарность руководителям предприятий и учреждений, организаций, принявшим участие в подготовке и организации новогодних мероприятий, благоустройству территории и возведению Ледового городка.

Строительство новогоднего городка – одна из главных ежегодных зимних традиций. Ни один новогодний праздник не обходится без красавицы ёлки, крутых горок и сказочных героев. И этот год не стал исключением. Организация новогоднего городка – дело трудоемкое, дорогое, сложное, поэтому без помощи предприятий и предпринимателей не обойтись.

Администрация Асбестовского городского округа выражает благодарность руководителям предприятий и учреждений, организаций, принявшим участие в подготовке и организации новогодних мероприятий, благоустройству территории и возведению Ледового городка:

1. Открытое акционерное общество «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат» (Ю.А.Козлов)

2. Общество с ограниченно ответственностью «ФОРЭС» (С.Ф.Шмотьев)

3. Открытое акционерное общество «Уральский завод авто-текстильных изделий» (В.В.Романенко)

4. Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление» (А.Н.Толстых)

5. Закрытое акционерное общество «Фаэтон» (И.И.Симонов)

6. Муниципальное унитарное предприятие «Горэнерго» (М.П.Жиляков)

7. Муниципальное казенное предприятие «Вторресурсы» (А.В.Брусницын)

8. Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа «Центр спасения» (А.Д.Пустотин)

9. Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр (Д.В.Брыляков)

10. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга имени Горького» Асбестовского городского округа (А.Ш.Кондовина)

11. Межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» (М.В.Петров)