19.02.2018 20:11 Понедельник

Фестиваль по айкидо прошел в Асбесте

17 февраля 2018 года в спортивном зале единоборств Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа прошел фестиваль по айкидо, посвященный Дню защитника Отечества.

Мероприятие организовано инструктором по спорту Анатолием Вохминым. Задачами фестиваля стали обмен опытом и представление методических разработок по направлению айкидо. Участникам мероприятия было предложено пройти два этапа. Первый этап — принять участие в выставке рисунков на тему «День защитника Отечества». Второй — показать мастер-класс по единоборствам. Цели и задачи мероприятия достигнуты, участники награждены призами. Общее количество участников фестиваля составило 49 человек.