22.02.2018 12:24 Четверг
Категории (3):

Уважаемые асбестовцы!

27 февраля с 13.00 до 15.00 Региональная общественная приемная председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Свердловской области проводит прием граждан по личным вопросам.

В приеме примут участие:

- руководитель Региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Свердловской области А.П. Сухов;

- депутат Законодательного Собрания Свердловской области В.А. Власов;

- глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова;

- представители Департамента Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области;

- представитель Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области;

- представитель ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по

Свердловской области» (консультация граждан по юридическим вопросам).

Прием состоится по адресу: г. Асбест, пр. им. Ленина, 14, 2 этаж, местная общественная приемная партии «Единая Россия».

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.