06.02.2018 12:17 Вторник

В Асбесте в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» прошло очередное мероприятие

«Веселые мультистарты» – под таким названием прошло очередное мероприятие в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» на новой спортивно-игровой площадке в районе домов Физкультурников-Махнева.

06 февраля 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на современной многофункциональной спортивно-игровой площадке для воспитанников дошкольной образовательной организации «Теремок» проведен детский спортивный праздник «Веселые мультистарты». Целью проведения праздника стали популяризация физической культуры, спорта и приобщение детей к здоровому образу жизни. Данное мероприятие организовано инструкторами-методистами Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа. В мероприятии приняли участие 32 человека.