Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.03.2018 16:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником Весны поздравили полицейские Асбеста прекрасных коллег

В межмуниципальном отделе внутренних дел МВД России «Асбестовский» седьмого марта состоялось торжественное мероприятие в честь Международного женского дня.

На торжество пригласили не только прекрасную половину отдела, но и ветеранов МВД, жен полицейских.

Самые сердечные слова поздравлений женщинам, которые наравне с мужчинами встают по тревоге, охраняют покой жителей города от преступных элементов, звучали в этот день от руководителей межмуниципального отдела «Асбестовский», в том числе временно исполняющего обязанности начальника Сергея Дадашбекова, председателя совета ветеранов Нины Сапегиной.

Нескольким сотрудницам отдела и женам полицейских вручили памятные знаки областного совета ветеранов Свердловской области «За верность и преданность».

Гостем праздника стала мама погибшего от рук бандитов участкового уполномоченного Евгения Белоусова — Анна Ивановна Норина. Начальник службы участковых уполномоченных полиции Сергей Рогожин преподнес ей подарок от коллег сына. Сотрудники этой службы поддерживают постоянную связь с семьей Евгения. А восьмого марта поздравляют его маму еще и с днем рождения.

Праздничное настроение создали всем собравшимся на торжество ребята из подшефного социально-реабилитационного цента «Семья» и местный бард Сергей Агинов.

После короткой передышки многие из сидящих в зале дам в погонах отправились выполнять служебные обязанности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22