15.03.2018 16:49 Четверг

Рассмотрен вопрос об участии Асбестовского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

На заседании общественной муниципальной комиссии рассмотрели вопрос об участии Асбестовского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и выборе общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Конкурс организуется с целью выявления, поощрения и распространения лучших проектов создания комфортной городской среды муниципальных образований, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс.человек.

Учитывая порядок организации конкурса для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, было предложено выбрать проект благоустройства аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади».