Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.03.2018 10:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем, несете огромную ответственность. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ жители оценивают качество жизни в нашем городе. Своим каждодневным трудом вы делаете жизнь комфортной и благоустроенной. Уверена, что все профессиональные задачи вы и в дальнейшем будете выполнять достойно, а внимание и доброжелательность к людям будут визитной карточкой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Асбестовского городского округа.

Пусть ваш труд всегда будет уважаем, а работа приносит удовлетворение и положительные эмоции. Удачи вам во всех делах, здоровья и добра!

Глава Асбестовского городского округа                                                Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65