18.03.2018 13:00 Воскресенье

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова 18 марта приняла участие в выборах Президента Российской Федерации.

- 18 марта 2018 года станет знаковой датой. Мы выбираем Президента Российской Федерации. Личность руководителя такого масштаба, как Президент, всегда была и остается особо значимой, как значима и та огромная ответственность, которая возлагается на человека, получившего многомиллионный мандат доверия избирателей. От того, как мы проголосуем, будет зависеть путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наша страна, а значит и наш городской округ. В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы определяем собственную судьбу на годы вперед. Сегодня наступает время, когда нужно принять решение — как будем жить: будут ли реализованы необходимые меры по развитию экономики, социальной сферы, по реформе образования, укреплению здоровья людей и росту благосостояния.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в выборах, мы решаем судьбу страны. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие шесть лет. Приходите на выборы 18 марта 2018 года. Я рассчитываю на вашу гражданскую активность и ответственность, — сказала глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова