07.03.2018 16:17 Среда

В целях улучшения архитектурного облика Асбестовского городского округа, повышения уровня благоустройства объектов городской среды и мест массового отдыха населения, Асбестовский городской округ примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» I подгруппы с численностью населения от 50 тыс. человек до 100 тыс. человек включительно.

По итогам сбора  предложений жителей Асбеста будет определена общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, в отношении которой поступит наибольшее количество предложений горожан.

- Приглашаю асбестовцев принять участие в общественных обсуждениях по отбору общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Сбор предложений осуществляется в период с 08 марта 2018 года по 18 марта 2018 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации АГО, адрес: Асбест, ул. Ладыженского, д.2, — акцентировала в обращении глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.