27.04.2018 10:25 Пятница
Категория:

В поселке Белокаменный состоялась встреча главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой с жителями сельской территории

Традиционная встреча с населением поселка Белокаменный проходила 26 апреля во Дворце культуры «Вороний брод». Жители поселка всегда проявляли активность в подобных мероприятиях. Вот и в этот раз во встрече приняли участие порядка 50 человек.

Главным вопросом стало обсуждение приоритетных направлений на 2018 год по социально-экономическому развитию посёлка. В их числе: строительство новой модульной газовой котельной и реконструкция системы теплоснабжения в п. Белокаменный; дальнейшее благоустройство территории посёлка; расширение сферы услуг; ремонт и строительство детских площадок (на территории п. Белокаменный будут построены две современных детских игровых площадки по адресам ул. Школьная, 1 и ул. Комсомольская (нечётная сторона); проектирование дренажной системы п. Белокаменный и т.д.

Также в ходе встречи был заслушан отчёт начальника управления сельских населённых пунктов посёлков Белокаменный и Красноармейский администрации Асбестовского городского округа Татьяны Кузнецовой об исполнении полномочий управления сельских населённых пунктов посёлков Белокаменный и Красноармейский за 2017 год.

Во второй части мероприятия белокаменцы заслушали информацию инспектора МКУ АГО «Спасение» Оксаны Уваровой о противопожарном состоянии в Асбестовском городском округе и о мерах пожарной безопасности и отчёт участкового уполномоченного полиции Максима Лобанова за 2017 год.