30 апреля – День работников пожарной охраны

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны.

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваша работа требует особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества. По первому зову пожарные всегда приходят на помощь и, не щадя собственных жизней, вступают в схватку с огненной стихией. Такая самоотверженность и чувство сопричастности к чужой беде снискали вам большой общественный авторитет и искреннюю благодарность людей. Желаю всем огнеборцам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего.

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова