Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.04.2018 15:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбест – наш с вами дом. Давайте вместе сделаем его красивым и уютным!

К участию в экологическом субботнике по весенней уборке присоединились работники администрации Асбестовского городского округа, прибрав аллею на улице Уральской.

С 13 апреля по 31 мая 2018 года объявлен экологический субботник по весенней уборке территории Асбестовского городского округа. В соответствии с Планом экологического субботника по весенней уборке территория Асбестовского городского округа разделена на зоны. Количество участников, то есть организаций различных форм собственности, составляет 463, из них в городе Асбесте 435, в поселках Белокаменный и Красноармейский — 28.

В генеральной уборке территории приняли участие руководители и члены общественных организаций, сотрудники предприятий и организаций, местные жители. Следует отметить хорошую организацию мероприятия: все участники были обеспечены инвентарем, мешками для сбора мусора и т.д. Продолжаются субботники по уборке территорий промышленных площадок, школьных дворов и дворов многоквартирных домов.

28 апреля к участию в экологическом субботнике по весенней уборке присоединились работники администрации Асбестовского городского округа, прибрав аллею на улице Уральской. Всего было собрано и вывезено на полигон ТБО 10 тонн мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19