28.04.2018 09:09 Суббота
Категории (2):

В период проведения майских праздничных мероприятий вводится временное ограничение движения транспорта на улицах, где проходят шествия, митинги, спортивные соревнования

01 мая 2018 года в целях обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, будет прекращено движение транспортных средств в период проведения праздничной демонстрации и митинга с 09.00 до 12.30 часов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Асбестовского городского округа: проспект им. В.И. Ленина, улица Ленинградская, улица Уральская.

08 мая 2018 года в период проведения демонстрации и митинга у Обелиска на площади ОАО «УралАТИ», посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, будет прекращено движение транспортных средств с 09.50 до 10.15 часов по автомобильной дороге общего пользования местного значения Асбестовского городского округа: улица Плеханова, на участке от улицы Ладыженского до автомобильной дороги от улицы Плеханова до улицы Заводская.

9 мая 2018 года в период проведения праздничных мероприятий на территории Асбестовского городского округа, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, движение транспортных средств будет прекращено следующим образом:

1) с 9.30 до 11.00 часов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Асбестовского городского округа по улицам Осипенко, Уральская, Ленинградская, проспект им. В.И. Ленина;

2) с 11.00 до 15.00 часов по автомобильной дороге общего пользования местного значения Асбестовского городского округа по проспекту им. В.И. Ленина;

3) с 18.00 до 22.00 часов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Асбестовского городского округа по улицам Осипенко, Уральская, Садовая, въезд на площадь МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького» АГО (г. Асбест, ул. Осипенко, 32);

4) с 09.30 до 11.30 часов по автомобильной дороге общего пользования местного значения Асбестовского городского округа ул. Советская, в районе дома № 12, п. Белокаменный.