04.04.2018 16:06 Среда

5 апреля вы можете узнать о своей задолженности

Иллюстрация: http://www.gig26.ru/

ГИБДД города Асбеста и служба судебных приставов проводят совместную акцию «Узнай свою задолженность!»

В четверг 5 апреля с 17 до 18 часов на втором этаже торгового центра «Небо» будет работать совместный десант из числа сотрудников ГИБДД и службы судебных приставов. Любой гражданин, желающий узнать свою задолженность перед Госавтоинспекцией, предъявив паспорт или водительское удостоверение, может получить информацию об имеющихся у него штрафах.

Одновременно будет проводиться ликбез по пользованию сайтом госуслуг и департамента обеспечения безопасности дорожного движения, где также можно почерпнуть информацию об имеющихся штрафах, о подразделениях ГИБДД страны и нашей области.

Итак, ждем всех желающих в четверг 5 апреля с 17 до 18 часов на втором этаже торгового центра «Небо» на акции «Узнай свою задолженность!».