27.05.2018 09:51 Воскресенье
Категория:

Поздравление главы Асбестовского городского округа с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем пограничника!

Во все времена защитники рубежей Отечества первыми встречали врага, мужественно и стойко отражали посягательства на независимость и целостность нашей Родины. Служба на границе всегда была школой воинского братства, делом отважных воинов, чем по праву заслужила уважение и признательность граждан России. Сегодня молодое поколение пограничников, свято продолжает славные традиции своих дедов и отцов.

Желаю вам крепости духа, оптимизма, бодрости, семейного благополучия, успехов в службе, труде, во всех добрых начинаниях!

Глава Асбестовского городского округа                                                                Н.Р. Тихонова