03.05.2018 11:54 Четверг
Категории (2):

О проведении гидравлических испытаний тепловых сетей от районной котельной № 1

МУП «Горэнерго» доводит до сведения руководителей предприятий, организаций, учреждений и жителей города, что с 15 мая по 03 июня будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от районной котельной № 1 повышенным давлением. Просим обеспечить надежное отключение систем отопления и горячего водоснабжения путем обязательной установки заглушек в узлах управления.

Ответственность за повреждение внутренних систем отопления и теплообменников возлагается на владельцев сетей.

Горячее водоснабжение будет прекращено с 15 мая и возобновлено по мере ремонта поврежденных участков с 04 июня 2018 года.

Справки по телефону: 7-47-81, 8-902-260-12-87.