Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.05.2018 15:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная победа асбестовских каратистов

28 и 29 апреля в Омске проходили сразу два турнира: Первенство России по каратэ среди детей 12-13 лет и Всероссийские соревнования по каратэ WKF среди детей 10-11 лет.

Более 700 спортсменов от 44 регионов выступали на 6 татами спортивной арены «Омского велоцентра». Соревнования включены в план и проводятся под эгидой Федерации каратэ России. В программе соревнований состязания в дисциплинах кумитэ, ката и ката-группах, оценивала которые судейская коллегия во главе с главным судьей, имеющим высшую квалификационную категорию – Шарапутдином Магомедовым.

В составе Свердловской области на этих соревнованиях приняли участие 5 спортсменов клуба «Ирбис» Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа Особо отличилась на этих соревнованиях Семёнова Алиса, ставшая победителем Первенства России среди девушек 12-13 лет в категории 40 кг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10