Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.05.2018 15:57 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги операции «Должник»

В МО МВД России «Асбестовский» подведен итог четвёртого этапа комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

На территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» с 21 мая по 25 мая 2018 года, органами правопорядка проводилось комплексное мероприятие по взысканию задолженности с граждан, не оплативших штрафы за совершение административного правонарушения.

При проведении оперативно-профилактического мероприятия были задействованы сотрудники по исполнению административного законодательства, участковые уполномоченные полицией, сотрудники патрульно-постовой службы, сотрудники ГИБДД. Общее количество сотрудников, задействованных в проведении мероприятия, составило 24 человека, которые вручали квитанции гражданам для оплаты административных штрафов в установленный срок.

Совместно с сотрудниками межмуниципального отдела в мероприятии приняла участие федеральная служба судебных приставов. Для принудительного взыскания штрафов в федеральную службу направлено 50 постановлений.

За время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Должник» общая сумма по взысканию административных штрафов наложенных должностными лицами составило в сумме 58 315 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13