12.06.2018 21:39 Вторник

12 июня – День России

Глава Асбестовского городского округа поздравляет жителей городского округа с Днем России!

Уважаемые асбестовцы!

День России – это праздник, объединяющий наше многонациональное общество и напоминающий, что каждый из нас, являясь гражданином своего Отечества, должен с гордостью и честью нести это высокое звание. Реальностью настоящего времени является рост уважения к нашему государству как внутри страны, так и далеко за ее пределами, что в первую очередь связано с происходящими у нас положительными изменениями – экономическим ростом, укреплением политической стабильности, повышением роли России в мире.

Желаю всем успехов в работе, здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова