15.06.2018 09:05 Пятница

17 июня - День медицинского работника

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова