04.06.2018 08:31 Понедельник

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, реализуемых в Асбестовском городском округе

Администрация Асбестовского городского округа объявляет конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования, реализуемых в Асбестовском городском округе, для дальнейшего включения в заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на региональном уровне, для осуществления которых будут предоставлены иные межбюджетные трансферты, предусмотренные Законом об областном бюджете на 2018 год, из областного бюджета Свердловской области местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на софинансирование проектов инициативного бюджетирования.

Трансферты предоставляются на проекты инициативного бюджетирования в следующих сферах:

- благоустройство территории муниципального образования: обустройство общественных пространств (за исключением установки новых памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение;

- дополнительное образование детей (оснащение оборудованием, приобретение программных средств для муниципальных организаций дополнительного образования).

Определить срок подачи заявок — со дня опубликования на официальном сайте администрации Асбестовского городского округа (www:asbestadm.ru) извещения о проведении конкурсного отбора и до 21.06.2018 года.

Установить место приёма заявок от участников конкурсного отбора: 624060, Свердловская область, г. Асбест, ул. Уральская, д. 73, каб. № 3, отдел по экономике.

понедельник — четверг с 8.00-17.00, пятница с 8.00-16.00, обед 12.30-13.18

секретарь конкурсной комиссии: заместитель главы администрации Асбестовского городского округа Минаев Андрей Валерьевич, г. Асбест, ул. Уральская, д. 73, каб. № 3, тел. +7 (34365) 7-53-22.

Дата проведения конкурсного отбора: 22.06.2018 года, г. Асбест, ул. Уральская, д. 73, кааб. № 24.

При отборе проектов инициативного бюджетирования конкурсная комиссия по отбору проектов инициативного бюджетирования руководствуется Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии на территории Асбестовского городского округа, утверждённого постановлением главы Асбестовского городского округа от 13.06.2018 года № 272-ПА.