Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.06.2018 11:07 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

На территории Свердловской области, в т.ч. города Асбеста, пос. Малышева и пос. Рефтинский с 05 июня по 09 июня 2018 года, органами правопорядка, проводится комплексное мероприятие по взысканию задолженности с граждан, не оплативших штрафы за совершение административного правонарушения.

За неуплату штрафа в соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, к гражданам могут быть применены санкции, по решению суда, в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток. В связи с этим сотрудникам полиции дано право осуществлять доставление и задержание граждан (до 48 часов), не оплативших штрафы в установленные сроки, до рассмотрения материалов мировым судом.

Во избежание применения мер принуждения по исполнению законодательства Российской Федерации, а также для уточнения информации о наличии административных правонарушений, межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» настоятельно рекомендует гражданам, имеющим административные правонарушения, либо не оплатившим штраф, обратиться в срочном порядке в кабинет № 10 по адресу г. Асбест ул. Некрасова 29, или по телефону: 8(34365) 2-12-77.

Режим работы: с 08:00 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 14:00). Выходные дни: суббота, воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6