Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.07.2018 14:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбест с рабочим визитом посетил заместитель министра ЖКХ Свердловской области

23 июля 2018 года в Асбестовском городском округе на объектах, подлежащих реконструкции в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», с рабочим визитом побывал заместитель министра ЖКХ Свердловской области Андрей Николаевич Кислицын.

Особое внимание было уделено ходу выполнения работ в рамках программы в 2018 году – скверу по улице Мира и Форумной площади, в 2017 году — дворовой территории на ул.Махнева, Калинина, Физкультурников. Опыт и профессиональные качества Андрея Николаевича позволили объективно указать на «слабые» стороны в работе Заказчика и подрядчиков. Уже сегодня в оперативном порядке разработан план мероприятий с указанием ответственных лиц и сроков по изменению ситуации. Для изменения ситуации следует особое внимание обратить на сроки выполнения работ, качество осуществления работ на пешеходных переходах, благоустройстве и озеленении, эстетике размещения скамеек и разбивке газонов. Конечно, в проектах эти работы учтены, но в реальных условиях требуется своевременное принятие технических решений и воплощение их в жизнь. Можно добавить, что объективное и своевременное принятие решений позволит избежать многих ошибок при реализации проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36