Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая и бухгалтерская отчетность – через сайт ФНС России

Источник: Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области

Уважаемые налогоплательщики! На сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью интернет-сервиса «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности» можно направлять в налоговые органы в электронном виде по ТКС налоговую и бухгалтерскую отчетность, за исключением налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость.

При представлении налоговой и бухгалтерской отчетности налогоплательщиком через сервис используются: электронная подпись, средства криптографической защиты информации и программа "Налогоплательщик ЮЛ".

Налогоплательщику необходимо воспользоваться Интернет-сервисом для самостоятельной регистрации налогоплательщиков в системе сдачи налоговой отчетности "Получение идентификатора абонента", размещенным на сайте ФНС России в разделе "Электронные сервисы" для обеспечения возможности представления налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет-сайт ФНС России с использованием ранее полученного ключа электронной подписи

Чтобы воспользоваться данным Интернет-сервисом, необходимо выполнение ряда технических условий. Поэтому предварительно внимательно ознакомьтесь с Порядком представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через Интернет-сайт ФНС России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11