Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.08.2018 16:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – День знаний!

Глава Асбестовского городского округа поздравляет педагогов и родителей, школьников и студентов с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники, студенты! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – волнительный праздник, наполненный чувствами ожидания важных перемен, ярких событий, долгожданных встреч со сверстниками и любимыми учителями, начала нового этапа на пути в мир знаний. Хорошее образование — залог успешного и благополучного будущего. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, именно в стенах школы начинаются все наши достижения и успехи. Во многом этот процесс зависит от благородного и нелегкого труда педагогов, которые помогают раскрыть в вас таланты, заложенные природой. Желаю всем работникам образования, школьникам и студентам профессиональных и творческих успехов, покорения самых высоких вершин знаний, претворения в жизнь самых смелых замыслов и целеустремленности. Пусть этот праздничный день будет солнечным, наполненным радостью встреч с друзьями и любимыми учителями!

Глава Асбестовского городского округа                                                       Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11