07.09.2018 16:08 Пятница

Стартует конкурс детских рисунков о стражах порядка

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Общественным советом при Главном управлении МВД России по Свердловской области объявлен традиционный областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей». В этом году он проходит в рамках проекта Общественного совета «300 лет полиции России».

Оценка работ будет проводиться в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет. Рисунки необходимо выполнить на бумаге формата А-3 с прикрепленными к ним биографическими справками об авторах, с указанием фамилии, имени, возраста и данных родителей (ФИО, место работы, контактные телефоны).

Победители конкурса будут отмечены призами и дипломами Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Конкурсные работы принимаются до 19 октября в штабе межмуниципального отдела «Асбестовский» по адресу: улица Королева, 22.