10.01.2019 14:53 Четверг

Меры социальной поддержки граждан, достигших пенсионного возраста

Иллюстрация: https://sm-news.ru/

Администрация Асбестовского городского округа публикует информационные материалы о мерах социальной поддержки граждан, достигших пенсионного возраста и проживающих на территории Свердловской области.

С 1 января 2019 года вступили в силу изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации. При этом ряд льгот и мер социальной поддержки, предоставлявшихся пенсионерам до 1 января, продолжает действовать для граждан предпенсионного возраста: для женщин — с 55 лет, и для мужчин — с 60 лет.

С информационными материалами о мерах социальной поддержки граждан, достигших пенсионного возраста, проживающих на территории Свердловской области, можно познакомиться ниже, обратившись к файлу для скачивания.

Меры социальной поддержки граждан, достигших пенсионного возраста, проживающих на территории Свердловской области