15.01.2019 13:56 Вторник
Категории (2):

Уборка и вывоз снега – в приоритете

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова: Уборка и вывоз снега с улиц, тротуаров на территории города должны быть обеспечены в полном объеме.

Напомним, контракт на уборку и вывоз снега заключен с ООО «Производственная компания «Стилобит». Срок выполнения работ по настоящему контракту с 01 января 2019 года по 31 января 2020 года. Цена контракта составляет 20 733 279,60. Всего по сметному расчету запланировано вывезти 12 000 куб.м. На сегодняшний день вывезено 428,4 куб.м. Работы по очистке основных и второстепенных дорог, остановок и тротуаров продолжаются.