24.01.2019 10:30 Четверг

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днем российского студенчества

Поздравляю с Днем студенчества – праздником молодости, оптимизма и больших ожиданий! В этот прекрасный день желаю вам терпения, упорства и постоянного стремления вносить что-то новое в нашу жизнь!

Пусть трудолюбие и настойчивость помогут вам реализовать творческие и научные планы, воплотить в жизнь самые смелые идеи. Пусть исполнятся все ваши мечты, а студенческие годы навсегда запомнятся, как одни из самых счастливых! Поздравляю с этим замечательным праздником и всех преподавателей, передающих молодому поколению свой бесценный опыт. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Глава Асбестовского городского округа                                                  Н.Р. Тихонова