23.10.2019 10:13 Среда
Категории (2):

Финансовое управление администрации Асбестовского городского округа – победитель областного конкурса «Лучший ревизор»

В соответствии с мероприятиями, посвященными 100-летию финансовой системы Свердловской области, министерством финансов Свердловской области проведен областной конкурс «Лучший ревизор».

Решением конкурсной комиссии 2 место в номинации «Лучший ревизор органа местного самоуправления муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок» присуждено Светлане Геннадьевне Валовой — начальнику Финансового управления администрации Асбестовского городского округа.

17 октября 2019 года в Правительстве Свердловской области состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса «Лучший ревизор». С победой «отличившихся» поздравил заместитель министра финансов Свердловской области Рауиль Газизович Абсолямов.