26.10.2019 22:28 Суббота
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа поздравляет автомобилистов, водителей, работников и ветеранов транспортной отрасли с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны транспортной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, ложится большая ответственность. Благодарю всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы города. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях. Стабильной безаварийной работы и удачи на жизненном пути!

Глава

Асбестовского  городского округа                                                                   Н.Р. Тихонова