Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.10.2019 18:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках рабочего визита Асбестовский городской округ посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Максим Иванов

На встрече Максима Иванова с главой Асбестовского городского округа Натальей Тихоновой состоялось обсуждение вопросов, касающихся проекта бюджета 2020 года, а также мер поддержки по решению вопросов местного значения.

По программе визита была организована встреча с военным комиссаром города Асбест по Свердловской области и руководителями общественных организаций ветеранов войн и военных конфликтов. В режиме открытого диалога обсудили вопросы военно-патриотического воспитания. Было отмечено, что патриотическая работа ведется в основном силами энтузиастов. Системной работы нет, и всё ограничивается разовыми мероприятиями. Равно как нет и нормального финансирования военно-патриотических клубов, отсутствует нормальная материальная база.

Большой блок вопросов касался вопросов оказания качественной медицинской помощи ветеранам войн и военных конфликтов на региональном уровне и содействия в улучшении жилищных условий.

В рамках рабочего визита состоялся прием граждан по личным вопросам. В ходе которого, были рассмотрены формы взаимодействия власти и молодежных организаций, выработаны предложения, направленные на совершенствование деятельности молодежных и общественных организаций. Обсудили возможности строительства остановочного комплекса в микрорайоне Заречный, обеспечение жителей поселка Ново — Кирпичный водой, а также возможности переносов сроков капитального ремонта домов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9