Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.11.2019 14:50 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формирование комфортной среды: помечтаем о благоустройстве в 2022 году

14543 предложения по благоустройству общественных территорий в 2022 году внесли жители Асбестовского городского округа с 1 по 10 ноября. Это результаты анкетирования на официальном сайте города и на бумажном носителе.

Всего за данный период в анкетировании приняли участие 7359 асбестовцев.

Каковы предпочтения участников анкетирования? Пока в лидерах сквер в районе МБУК ЦКиД им. М.Горького – 4021 (28%). Вторую позицию занимает парк культуры и отдыха с аттракционами – 3966 (27%), на третьем — аллея по улице Уральской – 3248 (22%). Четвертое место занимает городской пляж на берегу озера Окуневское — 1119 (8%). Замыкает пятерку сквер по улице Советской – 1043 (7%).

Новых территорий, которые горожане предлагают благоустроить в 2022 году, немного. В их числе: лесопарк за стадионом, арка старого стадиона на улице Промышленной, сквер у Некрасовского моста, набережная за стадионом.

Много частных предложений, к примеру, отремонтировать дороги в поселке Черемша, тротуары в поселке Белокаменный.

Напомним, с 1 ноября до 15 декабря проходит общественное обсуждение, а само рейтинговое голосование будет проходить с 15 декабря до 1 февраля. Асбестовцы должны предложить какие 2 территории из 7 вариантов (или указать свой вариант) будут вынесены на рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первую очередь в 2022 году. С перечнем общественных территорий, предложенных к обсуждению в рамках проводимого опроса, можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа.

Вносите свои предложения. Для принятия итогового решения очень важно мнение каждого горожанина!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46