20.11.2019 16:34 Среда

Глава Асбестовского городского округа поздравляет женщин с Днем матери

Дорогие женщины! Милые мамы!

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Глава Асбестовского городского округа                                                       Н.Р. Тихонова