22.11.2019 14:03 Пятница

Путевая машинная станция №171 в п. Верхнее Дуброво приглашает на работу!

Источник: Администрация Путевой машинной станции №171 Свердловской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути филиала ОАО «РЖД»

Фото: http://wikimapia.org/

Администрация Путевой машинной станции №171 Свердловской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути филиала ОАО «РЖД» приглашает на работу.

Предприятие занимается строительством железной дороги и находится по адресу Свердловская область Белоярский район, п.г.т. Верхнее Дуброво, ул. Линейная, дом 17. Для трудоустройства на наше предприятие требуются следующие должности:

- монтер пути — заработная плата от 27 000 руб. и выше, образование не ниже 9 классов, обучение за счет предприятия;

- составитель поездов — заработная плата от 35 000 руб., образование не ниже 11 классов, обучение за счет предприятия при стаже работы не менее одного года на предприятии;

- сигналист — заработная плата от 30 000 руб., образование не ниже 11 классов, обучение за счет предприятия;

- машинист железнодорожно-строительных машин- заработная плата от 40 000 руб., образование не ниже 11 классов, обучение за счет предприятия при стаже работы не менее одного года.

Путевая машинная станция №171 гарантирует официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и коллективного договора.

- Индексация заработной платы 2 раза в год.

- Бесплатное медицинское обслуживание и лечение в ведомственных поликлиниках и больницах.

- Санаторно-курортное лечение в санаториях ОАО «РЖД».

- Путевки в детские оздоровительные лагеря.

- Один раз в год бесплатный проезд к месту отдыха и обратно (с учетом детей до 18 лет) в любую точку России.

- Обучение и повышение квалификации за счет средств работодателя.

- Возможность получения бесплатного образования в высших и средних учебных заведениях железнодорожного транспорта .

- Дополнительное пенсионное обеспечение вторая пенсия до 40% от среднего заработка НПФ «Благосостояние».

- Компенсация стоимости занятия спортом до 80%.

- Бесплатное питание во время работы на перегоне.

Для кандидатов предлагаются следующие графики работ: два дня рабочих два выходных; двадцать дней рабочих десять выходных; пять дней рабочих два выходных.

По вопросам трудоустройства обращаться по номеру 8-912-226-63-80, Елена Алексеевна.