Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.11.2019 14:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по организации и проведению конкурса между предприятиями и организациями по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений

С целью развития и совершенствования коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения его эффективности на предприятиях и организациях всех форм собственности Асбестовского городского округа 27 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса между предприятиями и организациями по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений.

Основная цель конкурса – поиск механизмов взаимного сотрудничества по регулированию социально-трудовых отношений и взаимной ответственности за результаты хозяйственной деятельности.

По результатам рассмотрения заявок на конкурс комиссия подвела итоги. Победителем в номинации «Бюджетные организации» стала Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» Асбестовского городского округа, второе место заняла Муниципальное бюджетное основное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №12» Асбестовского городского округа, третье место у Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 им. Н.И.Кузнецова».

В номинации «Организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства» первое место заняло Муниципальное унитарное предприятие «Горэнерго», второе МУП «ПЖРТ».

С большим отрывом в номинации «Промышленные организации внебюджетной сферы экономики» победило горно-обогатительное предприятие ОАО «Ураласбест», второе место заняло производственное предприятие ОАО «УралАТИ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8