Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.11.2019 15:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается обсуждение проекта муниципального бюджета на будущий год

01 ноября глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова встретилась с представителями городского совета ветеранов.

Встречи главы города с членами городского совета ветеранов проходят регулярно. В этот раз главным вопросом стало обсуждение основных параметров проекта бюджета Асбестовского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Наталья Тихонова акцентировала, что в 2020 году доходная часть бюджета города составит 1071, 9 млн. рублей, расходы 1123, 4 млн. рублей, а дефицит — порядка 51, 6 млн. рублей.

- Можно отметить, что ежегодно активность наших жителей в решении вопросов местного значения увеличивается. Как правило, общение начинается с подведения итогов работы в текущем году и оценки выполнения наказов жителей, особенно когда это касается ремонта дорог, газификации, благоустройства, тепло- и водоснабжения города.

В период управления таким большим хозяйством ошибки есть. Иногда есть ошибки ключевые, иногда что — то не получается, но видим соответствующие проблемы. Самое главное изменить, улучшить нашу с вами жизнь, — отметила Наталья Тихонова.

На встрече, особое внимание было уделено поддержке жителей посёлка Ново — Окунево; продолжению реализации программы благоустройства аллеи Победы; возможности муниципалитета принять участие в федеральном проекте «Чистая вода»; поддержке молодого поколения при приобретении квартир.

Встреча была доверительной и открытой — прямой диалог местами был жаркий. Наталья Робертовна поблагодарила членов городского совета ветеранов за общение и высказала добрые слова за неравнодушие к судьбе родного города.

Итоговое мероприятие по обсуждению проекта бюджета пройдёт в администрации города 06 декабря 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41