09.11.2019 22:37 Суббота
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества — законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация, спокойствие и уверенность граждан. Желаю успехов в вашей службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.

Глава

Асбестовского городского округа                                                                Н.Р.Тихонова