Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.02.2019 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана

В День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества глава Асбестовского городского округа обращается к ветеранам локальных войн и военных конфликтов, их родным и близким, ко всем асбестовцам.

Боевые действия в Афганистане – одна из героических страниц в военной истории Отечества. Ровно 30 лет назад последняя колонна советских солдат покинула территорию Афганистана. Почти 10 лет в тяжелейших условиях воины-интернационалисты и гражданские специалисты выполняли поставленные государством задачи, сохраняя верность воинскому долгу, проявляя стойкость и мужество. Сегодня мы вспоминаем наших сограждан, погибших в военных конфликтах за рубежом, отдаём дань уважения тем, кто прошел пекло «горячих точек», выстоял и сегодня вносит неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи, решение проблем ветеранов боевых действий, в общественно-политическую и экономическую жизнь нашего города.

Желаю всем ветеранам локальных войн и военных конфликтов, их родным и близким, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава Асбестовского городского округа                                                Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21