22.02.2019 10:50 Пятница

Глава Асбестовского городского округа поздравляет ветеранов Вооруженных сил, солдат и офицеров Российской армии с государственным праздником – Днем Защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества!

В этот день мы выражаем свою глубокую благодарность и признательность нашим доблестным воинам всех поколений — тем, кто мужественно и верно служит Родине, стоит на страже национальных интересов государства, укрепляет обороноспособность России, оберегает мир и покой граждан. Желаю всем военнослужащим, ветеранам войны и вооруженных сил, гражданскому персоналу армии и флота, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова